наш сюжет включает в себя шесть книг "Дома Ночи", но конец шестой будет рассматриваться немного по-другому. Читайте и вникайте. Вопросы можете задавать тут же.

Зои

Я бросилась к Хиту через кусты и дорожки, покрытые гравием. Острым ножом резанул слух громкий крик «Нет!», который, казалось, услышали бы и в Потустороннем мире. Краем глаза я заметила, что всего на пару метров левее стоял Старк, а за ним и все остальные. На его лице отразилось понимание и боль, которую он чувствовал так же сильно, как и я, но это не могло меня утешить. Послав ему благодарный и грустный взгляд, я снова нашла глазами Хита. Его тело стремительно приближалось к твердому гравию. «Бездыханное тело,» - мысленно поправила я себя и осеклась, ведь так оно и было. Мне казалось, что прошла целая вечность, пока я упала на колени перед телом моего парня. И тут я словно осознала масштабы этой потери… Сердце закололо, голова пошла кругом, а тело перестало слушаться. Мне показалось, что я покидаю этот мир следом за Хитом…

Старк

Старк уже начал подозревать неладное, ведь Зои даже не пыталась прикоснуться к Хиту, не звала его и вообще никак не реагировала. Но стоило ему прислушаться, как на него нахлынул тот страх, тот ужас от передавшейся ему боли. Он мигом пролетел эти двадцать метров и обнял её за плечи, пытаясь успокоить её, разделить с ней её горе. Огромным потрясением для него было полное отсутствие каких-либо ощущений Зои. В следующий момент он поднял её на руках и понес в замок. Тем временем Калона, получивший огромный удар от стихии, выпущенной Зои, отлетел за стену и упал в воду. Друзья мигом окружили Старка с Зои, но он усиленно пробивал путь вперед и потому все их попытки что-либо узнать оказались напрасными. Сам Воин всей душей, всем сердцем надеялся, что Зет вот-вот очнется и успокоит его, что все с ней в порядке и она жива-здорова.